Перейти к содержимому
Карьеры

Верхний Минский-2

Карьер нерудных материалов «Верхний Минский-2»: Республика Башкортостан, городской округ Уфа, южнее ДНТ Пчёлка.

Республика Башкортостан, городской округ Уфа, южнее ДНТ Пчёлка

Позвонить В избранное
РегионРеспублика Башкортостан
Материалы1
РасположениеЕсть на карте
01
Описание

Об объекте

Объект «Верхний Минский-2» относится к участкам добычи нерудного сырья; местоположение источника: Республика Башкортостан, городской округ Уфа, южнее ДНТ Пчёлка. В карточке перечислены материалы: песчано-гравийная смесь. Источник перечисляет эти нерудные материалы без независимого подтверждения их характеристик. По масштабу исходная карточка характеризует объект как «средний карьер».

В поле ответственного исходная карточка приводит наименование «ООО "БАШПАРИТЕТСТРОЙ"», однако его актуальную связь с объектом следует подтвердить. Исходная карточка помечена как обновлённая 22 июня 2026 года. Для ПГС требуется подтвердить соотношение песка и гравия, максимальную крупность зёрен и область применения.

Точка на карте передаёт опубликованную координатную привязку; границы участка, разрешённый маршрут въезда, наличие погрузки и фактический режим работы следует уточнить заранее.

Координаты карьера: 54.862778, 56.285890 (широта, долгота). Координаты обозначают опубликованное положение объекта и могут не совпадать с разрешённым въездом.

02
Продукция

Материалы и направления

03
География

Расположение объекта

1 точка Нажмите маркер, чтобы открыть объект
Верхний Минский-2
НаписатьПозвонить